Telefon: +49 7134 9117-0 - Mail: info@kp-tele.de

Unser Team

Unser sympathisches Team steht Ihnen bei allen Fragen, Problemen und Anregungen gerne zur Verfügung. Wählen Sie Ihren Ansprechpartner und kontaktieren Sie uns jederzeit per Telefon oder E-Mail.

Dipl.-Ing. Martin Püschel

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 7134 9117-0
Fax +49 7134 9117-221
Mail: martin.pueschel@kp-tele.de

Lothar Kettemann

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 7134 9117-0
Fax +49 7134 9117-220
Mail: lothar.kettemann@kp-tele.de

Sabine Püschel

Controlling / Marketing

Tel. +49 7134 9117-113
Fax +49 7134 9117-223
Mail: sabine.pueschel@kp-tele.de

Simone Lombardi

Geschäftskundenbetreuung

Tel. +49 7134 9117-114
Fax +49 7134 9117-224
Mail: simone.lombardi@kp-tele.de

Stephanie Giordano

Geschäftskundenbetreuung

Tel. +49 7134 9117-121
Fax +49 7134 9117-231
Mail: stephanie.giordano@kp-tele.de

Dipl.-Ing. Andreas Frey

Vertrieb

Tel. +49 7134 9117-153
Fax +49 7134 9117-263
Mail: andreas.frey@kp-tele.de

Christian Keller

Projektmanagement

Tel. +49 7134 9117-156
Fax +49 7134 9117-266
Mail: christian.keller@kp-tele.de

Heidi Adam

Geschäftskundenbetreuung

Tel. +49 7134 9117-119
Fax +49 7134 9117-229
Mail: heidi.adam@kp-tele.de

Andrea Becker

Geschäftskundenbetreuung

Tel. +49 7134 9117-122
Fax +49 7134 9117-222
Mail: andrea.becker@kp-tele.de

Celine Lindauer

Auftragsmanagement

Tel. +49 7134 9117-118
Fax +49 7134 9117-228
Mail: celine.lindauer@kp-tele.de

nach oben